Уполномоченная бухгалтерия
20 апр 2022
Saby Buhta: все для обслуживающих бухгалтерий

Мы создали специальный онлайн-сервис для обслуживающих бухгалтерий, которые полностью ведут учет за своих клиентов. С Saby Buhta вам будет удобно контролировать процессы по всем клиентам и организовывать индивидуальную работу с каждым из них.

Выбирайте оптимальную для вас схему

  • Работайте вместе с клиентами. В Saby Buhta для каждого из них будет создан отдельный личный кабинет в СБИС. Просто настройте права, чтобы компании сами могли выполнять некоторые действия: заводить первичную документацию, подписывать отчеты и т.д.
  • Разрешите просмотр. Предпочитаете открытость, готовы взаимодействовать и отвечать на вопросы, но опасаетесь, что действия клиента могут стать причиной ошибки? Предоставьте ему доступ для просмотра документов, задач и отчетов.
  • Делайте все сами. Технология вашей работы не предполагает, что клиент будет что-то делать или видеть? Закройте ему доступ в личный кабинет. Все действия будут производить только ваши сотрудники.

Все клиенты под рукой в одном окне. Перейти в личный кабинет любого из них и получить всю информацию по компании вы сможете через карточку договора.

9b4e1484-a6e7-4f64-a7eb-cfbdf6cb2ea5

Коммуникации с клиентами

Больше не придется скачивать сканы накладных, счетов, чеков и платежек из электронной почты, Вайбера или Телеграма и заводить их в программу. Всю первичку и другие документы клиент загрузит в СБИС сам, а вы будете работать с ними в его личном кабинете.

Все вопросы сможете обсудить с клиентом по видеозвонку или в чате документа. Это удобно, если вы хотите получить дополнительную информацию по нему или что-то уточнить.

Организуйте процессы и контролируйте результат

Распределите зоны ответственности между сотрудниками. В несколько кликов закрепляйте за ними определенные участки учета или клиентов. Каждый бухгалтер будет видеть информацию только по своим компаниям, а руководитель — по всем:

  • Календарь. Покажет все ваши задачи по клиентам, включая отчетность и учет. Настройте  его под себя — например, поставьте напоминания о днях рождения директоров фирм или запланируйте оплату аренды.

df4cd3c3-262e-4779-89d2-3ccadac385c6

  • Требования. Собраны по всем организациям. Их можно отфильтровать по компании или ответственному бухгалтеру. Переходите к нужному требованию в один клик и начинайте обработку.

fe9e13dc-d6d6-4613-9927-7b2caa07de0c

  • Сверки с бюджетом. Представлены сведения для всех клиентов, с которыми вы работаете. Кликайте на любую и узнавайте полную детализацию по каждому клиенту.

697b7e33-21e9-4eb9-b0b6-733589a9f557

  • Контроль. Позволит руководителю проверить, как работают сотрудники. Информацию по всем задачам можно отфильтровать по клиентам или ответственным бухгалтерам.

cfaae1b3-9e8c-41a6-a29c-96a7507316ce

Схемы тарификации

Чтобы пользоваться этим функционалом подключите тариф Saby Buhta (5000 ₽), а также приобретите лицензии для своих клиентов по одной из следующих схем:

  • Поштучные лицензии со скидкой от 50%. Этот вариант подходит для постепенного перевода клиентов на СБИС, а также если вы работаете на тарифе «Уполномоченная бухгалтерия».
  • Корпоративный тариф. Этот вариант выгоден при оперативном переводе клиентов на СБИС.

Если клиенту, кроме бухгалтерии и отчетности, нужны дополнительные лицензии (ОФД, Розница, Presto), то он может подключить их напрямую в свой личный кабинет.

Как подключить

Хотите начать работать с Saby Buhta? Пишите в комментариях или на почту sv.sergeev@msk.tensor.ru. Больше информации о новом сервисе — на нашем вебинаре по Saby Buhta.

Похожие темы
ТА
 
Тарасенко Алексей

Добрый день! А куда делись все комментарии? Я тут вопрос задавал )

6 мая 2022
 
Порфиров Павел
для Тарасенко Алексей

Алексей, добрый день! В данной новости Вы первый, кто оставил комментарий. Вероятно Вы задавали вопрос в комментариях к другой новости.

6 мая 2022
 
Гуров Альберт
для Тарасенко Алексей

Алексей,  наверное тут))

6 мая 2022
ТА
 
Тарасенко Алексей
для Гуров Альберт

Да, Альберт, спасибо, уже разобрался )))

6 мая 2022
ИД
 
Исаков Дмитрий

Добрый день! Есть ли демо доступ?

1 авг 2022
 
Порфиров Павел
для Исаков Дмитрий

Дмитрий, добрый день! Демо версия Бухты в разработке. Но уже сейчас Вы можете ознакомиться с некоторыми функциями Бухты по адресу buhta.sbis.ru.

1 авг 2022
СС
 
Сергеев Сергей
для Исаков Дмитрий

Дмитрий, добрый день!

Есть демо-версия

12 дек 2022
РЕ
 
РЯХИНА ЕЛЕНА

Здравствуйте. При создании из сервиса Buhta отдельного нового кабинета для клиента, который ранее был в корпоративном кабинете, перенести из корп. ЛК можно только отчетность.  Входящие документы переносятся за отдельную плату. Заявления на регистрацию ЮЛ/ИП и тп - не переносятся. Лицензии маркировка, ФСРАР - не переносятся в новый лк вместе с компанией. Об этом было бы здорово узнавать на презентации.

9 дек 2022
СС
 
Сергеев Сергей
для РЯХИНА ЕЛЕНА

ЕЛЕНА, добрый день!

Спасибо за обратную связь - учтем пожелание.

12 дек 2022
ПС
 
Попов Сергей

Добрый день!  Мы обслуживаем ТСЖ ( товарищества собственников жилья), которые фактически никакую деятельность не ведут, зарплат не начисляют, но отчетность по которым все равно сдается в полном объеме. На прошлой неделе пришли требования из налоговой, согласно которых мы неправильно сдавали в 2022 г РСВ, т.к. на месте цифровых показателей должны быть 0, а не прочерки, как автоматически формирует этот отчет  СБИС.   Как бы доработать  РСВ в СБИС , чтобы при нулевых показателях в нем были бы 0, а не прочерки?

12 дек 2022
 
Парамонова Елена
для Попов Сергей

Сергей, уточните, пожалуйста, в каких полях необходимо ставить нули вместо прочерков? Есть ли у Вас задокументированное такое требьование заполнения отчета от инспектора ФНС? Можете предоставить отчет, который отправляли в 2022 году в ФНС (можно личным сообщением)?

12 дек 2022
 
Парамонова Елена

Согласно порядка заполнения (прил.2 Приказа ФНС России от 06.10.2021 N ЕД-7-11/875@ (ред. от 19.05.2022):

п.3.2: При указании в строке 001 раздела 1 значения "2" плательщик вправе представить в составе Расчета титульный лист, раздел 1 без приложений, раздел 3.

п.17.2: В персонифицированных сведениях о застрахованных лицах (далее в настоящем разделе - сведения), в которых отсутствуют данные о сумме выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу физического лица за последние три месяца расчетного (отчетного) периода, по строкам 130 - 210 проставляются прочерки.

В требовании написано, что Вам необходимо заполнить прил.1 и прил.2. В данном случае необходимо проверить отчеты за 1 и 2 кварталы, наличие в них сумм нарастающего итога. Или обратиться в ФНС для уточнения причин выставления Вам данного требования.

12 дек 2022
 
Метелькова Юлия
для Метелькова Юлия
БУХТА/НАЧАЛО 20.04.22
Saby Buhta: все для обслуживающих бухгалтерий
13 янв 2023
 
Новикова Яна

Добрый день, я правильно понимаю что скидки от 50% должна предоставляться на любые наши лицензии, которые они приобретают для своих клиентов, например ЭДО

24 янв 2023
 
Порфиров Павел
для Новикова Яна

Яна, ознакомьтесь пожалуйста со статьей "Что продаем"

24 янв 2023
КН
 
Кучерова Надежда

Добрый день! Подскажите, а доступна ли Saby Buhta для самозанятого, которой ведет бухобслуживание нескольких юрлиц, к примеру.

14 фев 2023
 
Иванова Катерина
для Кучерова Надежда

Надежда, Добрый день!

Да .доступна

12 мая 2023
ЛА
 
Лосева Алена

Добрый день! Тоже интересует вопрос о доступности для самозанятого.

1 мар 2023
 
Иванова Катерина
для Лосева Алена

Алена, Добрый день!

Подключение самозанятого возможно!

12 мая 2023