Saby TMS: логистика и транспорт
10 дек 2019
Прощай, сервис «Я тут». Да здравствует СБИС Курьер!

В декабре выйдет обновление мобильного приложения СБИС для Android. В нем исчезнет сервис «Я тут». Выездные сотрудники использовали его, чтобы отмечать время по нарядам через геоданные. Однако теперь курьеры, инженеры, мастера выбирают для этих целей СБИС Курьер

В приложении легко:

  • видеть заказы с адресами и временем в списке и на карте,
  • созваниваться с клиентами или отправлять им sms,
  • держать связь с офисом через чат или видеозвонки,
  • прикреплять фотоотчет о проделанной работе.

Чем СБИС Курьер лучше

Приложение расширяет возможности сотрудников: позволяет подключить мобильную кассу, принять платеж прямо на выезде и напечатать чек. 

Так что, если вы до сих пор применяли сервис «Я тут», самое время последовать за прогрессом и перейти на СБИС Курьер.

Как быть тем, у кого iOS

Владельцам iPhone придется подождать до весны 2020 года, когда выйдет яблочное приложение СБИС Курьер. До тех пор для вас по прежнему работает модуль «Я тут».

Остались вопросы?

Похожие темы
ЯА
 
Якимишин Александр

Сегодня клиент запрашивал фунционал для такси, чтобы таксист в приложении выбивал чек и по номеру телефона прилетал чек от кассы в дата центре, можно же было бы такой бизнес-процесс организовать с приложением СБИС курьер?

10 дек 2019
 
Кесарева Дарья
для Якимишин Александр

Александр, добрый день. Для такси скоро будет реализован функционал на базе Мобильной розницы. Об этом будет сообщено дополнительно.

11 дек 2019
ЯА
 
Якимишин Александр
для Кесарева Дарья

Дарья, насколько я знаю СБИС не работает кассами в дата центрах?

11 дек 2019
Показать ещё ответы...
 
Забабурин Дмитрий

Приложение расширяет возможности сотрудников: позволяет подключить мобильную кассу, принять платеж прямо на выезде и напечатать чек.

- А можно при пробитии чека отсканировать код маркировки камерой телефона? чтобы он попал в чек и далее ОФД. Актуально в маркировке шин, для организации работы склада

11 дек 2019
 
Бражник Денис
для Забабурин Дмитрий

Дмитрий, работа с маркированной продукцией в мобильном приложении будет реализована позднее. В вашем сценарии не очень понятна цель такого использования мобильного приложения. Оформите обращение по данному вопросу, разберем подробнее.

11 дек 2019
 
Чечулина Инна

отдельно купить СБИС-Курьер можно или только вместе с тарифами сервиса «Для ресторанов, кафе, столовых»?

11 дек 2019
 
Кесарева Дарья
для Чечулина Инна

Инна, смотря какой процесс вы хотите организовать: доставка еды/товаров, оказание услуг на выезде.. Оформите обращение рассмотрим более подробно.

11 дек 2019
 
Макеенко Ирина

В приложении СБИС Курьер не было возможности делать отметки в календаре, этот функционал будет добавлен?

12 дек 2019
 
Кесарева Дарья
для Макеенко Ирина

Ирина, добрый день. Уже все есть)

12 дек 2019
 
Макеенко Ирина
для Кесарева Дарья

Дарья, отлично. Спасибо! )

12 дек 2019
 
Фавстова Наталия

Верните, пожалуйста, я тут. Использую его для того чтобы следить за новыми нарядами и крепить фото. Не хочу ставить курьер на свой телефон. Курьер на рабочем телефоне для геоданных.

21 дек 2019
 
Фавстова Наталия

Как в курьере смотреть ответственного менеджера? Открывать ленту событий и переписываться? Отвечать по задачам и смотреть новые? Без я тут не могу заранее узнать работы и подготовиться к ним. Так же было удобно на двух телефонах открывать я тут и курьер. На одном геолокация, по другому разговариваешь с бух-ром и уточняешь адрес, не нужно запомнить фио и другое. Прикреплять данные по нарядам и просматривать что прикрепил в я тут удобнее.

23 дек 2019