Все для удаленной работы
10 апр 2020
Запускаем марафон бесплатных вебинаров

Весь апрель транслируем знания с доставкой на дом. Каждый день наши эксперты рассказывают про возможности СБИС, о которых вы могли не знать. Это отличный повод изучить новые инструменты, попробовать внедрить их в свой бизнес и разобраться, наконец, со сложными задачами, до которых давно не доходили руки.

Первая серия вебинаров пройдет с 14 по 17 апреля. Выбирайте близкую вам тему (или все сразу), регистрируйтесь и просвещайтесь.

Для регистрации перейдите по ссылке в названии вебинара и нажмите «Участвую».  Указано московское время.

14 апреля

Как не выходя из дома настроить расчет оклада, создать доп. начисления, оформить отпуск или больничный и выдать зарплату вовремя.

Отчетность  можно сдавать, не снимая тапочек. Покажем, как СБИС сокращает время на заполнение отчетов, проверяет каждую цифру и заботится, чтобы все было отправлено в срок.


15 апреля

От качества коммуникаций во многом зависит качество удаленной работы. Расскажем, как в СБИС настроить телефонию почти на любом устройстве.

Расскажем, как быстро создать или загрузить свою клиентскую базу в СБИС и автоматизировать обработку заявок.


16 апреля

Многие кафе и рестораны уже успешно организовали работу доставки через СБИС Presto. На их примере покажем, как за пару дней запустить доставку в вашем заведении.

Расскажем про то, как в СБИС управлять проектами и текучкой сотрудника, отдела и всей компании, отслеживать просрочку и не тонуть в переписке по задачам.


17 апреля

Что делать, если звонков слишком много? Покажем, как управлять очередями и уменьшить число неотвеченных вызовов.

Расскажем, как заполнить отчетность по данным бухучета, что в ней проверить, и как СБИС сделает все это за вас.

d1c74a35-cdda-4331-bb22-2a1e062be13b_04010cff-9a06-4e21-b842-3c90916a9fd0

Похожие темы
Вступите в группу, чтобы комментировать новости