Все для удаленной работы
17 апр 2020
Марафон бесплатных вебинаров продолжается

Весь апрель транслируем знания с доставкой на дом. Каждый день наши эксперты рассказывают про возможности СБИС, о которых вы могли даже не догадываться.

Первая серия вебинаров завершилась. Пора обрести второе дыхание и продолжить погоню за знаниями. Второй «забег» пройдет с 20 по 24 апреля. Эта подборка вебинаров уж точно поможет вашему бизнесу стать быстрее, выше и сильнее. Выбирайте близкую вам тему (или все сразу), регистрируйтесь и просвещайтесь.

Для регистрации перейдите по ссылке в названии вебинара и нажмите «Участвую». Указано московское время.

20 апреля

От грамотно выстроенной работы с лидами зависит, дойдет ли потенциальный клиент до покупки. Расскажем, как вести сделки в СБИС.

СБИС помогает на всех этапах: от поиска клиента до получения оплаты. Посмотрим, как в несколько кликов оформить договоры, счета, отгрузки, даже не переключаясь между вкладками.


21 апреля

Расскажем об инструментах, которые помогут не потерять ни одного звонка и проконтролировать, чтобы они все были грамотно обработаны.

Без онлайн-переписки не обходится ни один рабочий день. Расскажем про фишки СБИС, которые помогут выстроить общение между сотрудниками.


22 апреля

НДС — самый проверяемый ФНС налог, он вызывает трудности даже у опытного бухгалтера. Расскажем, как быстро и без ошибок произвести расчеты.

Расскажем и покажем, как в СБИС распределять вызовы по звонковым группам или сотрудникам, добавлять аудиосообщения для клиентов и создавать голосовое меню.


23 апреля

В СБИС реализован простой и удобный функционал для ведения учета организаций на УСН. Расскажем и покажем, как рассчитывать сумму налога к уплате.

Расскажем, как настроить подходящие маршруты приказов, договоров, заявок на оплату, чтобы не согласовывать их лично, а поручить это СБИС.


24 апреля

Правильно рассчитать, вовремя уплатить и сдать отчет. Расскажем, как легко и быстро сделать это в СБИС из одного документа.

В СБИС есть все для эффективных коммуникаций на «удаленке». Начнем с самого простого — видеозвонков.

c5da7164-6888-4773-a951-3ce890a2414e_29f68b91-a5e6-493d-ab86-a8c61717d93d

Похожие темы
Вступите в группу, чтобы комментировать новости