СС
Скляр Сергей
Обмен с гоcсистемами (ЕГАИС, Меркурий, Маркировка)
13.07.20
Как правильно разнести в программе выпуск готовой продукции.
52
3
КС
Киреев Сергей
13.07.20

Можете более подробно описать бизнес-процесс? Что выпускается? Что требуется разнести?

...
ФЛ
Федосеева Любовь
19 apr

рыба горячего и холодного копчения

...
КС
Киреев Сергей
:
Федосеева Л.
20 apr

Прошу ознакомиться с этой инструкцией

...
For commenting please join thegroup.
Similar topics
Г
Галяутдинова Регина
2 Jun
добрый день! установили новый УТМ, в приходе пришло поступление пива, но УТВЕРДИТЬ поступление не удается пишет:Перезагрузите компьютер. Проверьте интернет. Запустите или установите СБИС плагин. Все сделали как написано,
Ф
Фролов Олег
1 Jun
Здравствуйте! Подскажите, как сделать запрос в ЕГАИС о работе на УТМ 4? Поставщик спрашивает о запросе
С
Семенов Владимир
15 Apr
Печать кода data-matrix маркированной продукции
Бывают ситуации, когда приходится перепечатать data-matrix код (qr-код) маркированной продукции. Прошу сделать возможность печати кода из сбиса, с указанием параметров ширины квадрата. (только для товаров уже имеющих s/n)
П
Перепечаева Ольга
13 Nov
Добрый день! Подскажите как работать через СБиС, если клиент продаёт оптом шины за наличный расчет?
Маркировка
Маркировка
...
Л
Логинова Яна
21.09.20
Добрый день! скажите пожалуйста где посмотреть какие товары в легкой промышленности участвуют в маркировке?
Ш
Шевчук Владислав
10.09.20
Как заказать коды на остатки обуви после 1 сентября?
Как заказать коды на остатки обуви после 1 сентября?
Л
Лучина Павел
31.08.20
Добрый день, клиент Аптечный пункт - подключен тариф маркировка, вопрос можно ли в СБИС посмотреть сколько было продано маркированного товара и не маркированного. Эта информация нужна для составления какого то отчета.
Д
Дамбиева Саяна
28.05.20
Как работать с табаком для кальяна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будут работать кальянные с маркировкой? У клиента несколько точек по городу, они вскрывают упаковку, как я поняла, и разделяют по частям на все точки. Они также приобретают СБИС Маркировка, утверждают УПД. А когда вскрывают пакет, то сканируют штрих код, и через офд в ЧЗ списывается сразу вся упаковка? или есть какие-то особенности
К
Кладовщик К
01.07.20
Если купить обучение "под ключ" - то как узнать кто ответственный за обучение и доведение дела до конца?
Л
Леонова Наталья
02.07.20
Продажа табачной продукции
Добрый день. Я ИП, торгуем так же и табачной продукцией, поставщик привез сигареты с Data Matrix, но не прислал через Маркировку подтверждение привоза. Сказал что все сигареты прошли Маркировку и до конца года я могу так торговать, просто выдавая обычный чек покупателю. Действительно, Data Matrix сканируется, в чеке выбивается наименование сигарет. Так же поставщик сказал, что главное сигареты не "левые", а я могу закупать их хоть в любой Пятерочке и перепродавать у себя. Вводят меня в
П
Петрова Татьяна
02.07.20
Перенос алкогольной продукции со старыми марками на 1 регистр
Добрый день! Писали с 01.07.2020 необходимо перенести алкогольную продукцию с регистра 2 на регистр 1, а марки поставить на учет в регистр 3. Это отменили или нет? Если не отменяли, то как это сделать?
Д
Дамбиева Саяна
25.05.20
Добрый день! 1) Подскажите, стики IQOS и сами устройства нужно маркировать? и реализовано ли это в СБИС? Он относится к виду нагревательного табака, в таблице альтернативной табачной продукции не увидела.
П
ПИЛИП НИКОЛАЙ
27.04.20
Не отправляется информация о табачной продукции в ГИС МТ
Добрый день! Подтверждаем от поставщика документы на поставленную табачную продукцию, в личном кабинете честный знак нет информации о поступлении.
Ч
Чернова Екатерина
18.01.19
Добавить в выгрузку остатков ЕГАИС код вида продукции, единицу измерения и завод-производитель.
Сейчас выгрузка строится без кода и по той единице измерения, в которой построен отчет Остатки. Предложение дополнить форму дополнительными полями для удобства.
Остатки
Остатки
ЕГАИС
ЕГАИС
Выгрузка
Выгрузка
...
Б
Быстрова Руслана
01.07.19
Табачная продукция. Штрихкод не соответствует акцизке
Добрый день. При продаже табачной продукции, проявилась такая проблема: штрих код принадлежит одному наименования сигарет, а дата матрикс на этой же пачке другому наименованию. Обычно такое несоответствие идет у разновидности одного вида сигарет, например, ява белое золото и ява 100 или ротманс деми и ротманс деми аэро блю. и как их продавать по штрихкоду или дата матрикс непонятно, да и цена разная. Мне кажется что это производитель пересортил. Или это я что то не то сделала. Хотя при сканировании
В
Воложаев Семен
21.05.19
Нужно ли партионное ценообразование на алкогольную продукцию?
Для алкогольной продукции не предусмотрена установка цен на партии , нужен ли этот инструмент для вашего бизнеса?
партионное ценообразование
партионное ценообразование
алкогольная продукция
алкогольная продукция
цены по партиям
цены по партиям
...
В
Воложаев Семен
11.06.19
Автоматическое распределение алкогольной продукции в каталоге на маркированную и нет.
Нужна ли доработка на автоматическое распределение алкоголя по подразделам: «Маркированная» и «Немаркированная» продукция, в каталоге СБИС. Сортировка по разделам каталога могла бы упростить заполнение документа Акт инвентаризации, его можно заполнить по разделу и провести по маркированному и немаркированному алкоголю отдельно.
каталог
каталог
алкогольная продукция
алкогольная продукция
сортировка
сортировка
...
М
Мидловец Анастасия
27.03.19
Добрый день! Прошу разъяснить, подходит ли сервис Обмен с гос системами для маркировки производителям табака и оптовикам табачной продукции ?